Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Малышева, 98 — 1 этаж
  • Дом Кино 180 м

Очень люблю сеть кафе "Пицца Мия", часто получается быстро и вкусно перекусить, да еще и не очень бьет по кошельку.

Во всех кафе сервис примерно одинаковый (хороший, тут претензий не имею), еда приятная и есть, такой необходимый в наше время, WI-FI. Однако, на малышева, пиццу как-то сильно пережаривают, да еще и маслом так обильно поливают. При чем это не пустые придирки и просто субъективное мнение, это правда сильно заметно, в сравнении с пиццей из этой же сети кафе.

Я пытаюсь питаться максимально здорово, так что сильно пережаренное тесто и облитая маслом пицца - это определённое не моё :(

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Приносим свои извинения. Уточните пожалуйста когда Вы посещали данное заведение, будет проведена проверка, приняты меры. Ждем в гости снова