Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Малышева, 98 — 1 этаж
  • Дом Кино 180 м

Здравствуйте! Всё хорошо и замечательно, вкусный чай (не майский), картошка, пицца, да всё вкусное, что мы заказывали. Не хватает вешалок для одежды, мы сидели на диванах у окна, одежду клали на...нишу у него же. Или так и должно быть?

Спасибо за детскую игровую зону, расчитанную как раз для малышей (с которой нельзя свалиться и разбиться). Вы молодцы, в нужном месте в нужное время.
А теперь УВОЛЬТЕ МАРКЕТОЛОГА. На радость всех троих получили (внимание) флаеры на 3 бесплатных слайса пиццы с колбасой (ветчиной). Счастливые как слон поназаказывали всяких яств по этому случаю, а в ответ на наш заказ на кассе нам торжественно вручили вот это (см.фото)! Что это? Сарказм? Вам что, 10 лет? Или расчитываете на аудиторию 10 лет? Считаю это прикрытым хамством. Радость от бонуса как-то сошла на нет. Хотелось этим шариком...да по... маркетологу, который это на печать отправил. Взяли только потому, что с нами был маленький ребёнок, порадовался 🎈

Здравствуйте! Данная акция проводится только в ресторане расположенном по адресу Малышева 98. Шарики раздаются детям на всех предприятиях ПБО Pizza Mia. Данная акция ни как не связана со слоганом указаным на шарике. Очень жаль, что это Вас обидело. Ждём в гости снова!