Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Малышева, 98 — 1 этаж
  • Дом Кино 180 м

ПОЗОРИЩЕ!!! Зарекалась свинья в грязь не лезть...-это про меня. Сыну устроили шопинг и попросил перекусить. Зашли. А Кола разбавленная! Стакан 0,3 за 40 рублей разбавлен водой так,что вкус вообще не ощущается. Совсем за идиотов принимают? Процветания,а мы теперь точно не Ваши клиенты. Позор!
Кофе вообще ужасный. Зернышко все меньше,а кофе все сильнее горчит.👎👎👎

По кофе информация доведена до технолога для работы с поставщиком. Ждём в гости снова.

• Я последнее время все больше в кофе разбираюсь, их капучино приготовлен неправильно, потому что правильный кофе не должен ошпарить язык!
    А их пиццы мне перестали нравиться когда я поняла что после них нет сытости, то есть никаких питательных веществ организм не получил, хочется есть и есть, сколько ни бери - не наедаешься -

• Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Приносим извинения. Данный напиток готовится из сиропа и когда он заканчивается, кажется что колла разбавленная. К сожалению данный момент можно определить только на вкус. В случае выявления данной ситуации менеджер заменяет напиток.