Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Малышева, 98 — 1 этаж
  • Дом Кино 180 м

Пожалуй, это самый любимый филиал из всех, он мне кажется самым уютным, светлым, свежим. Пицца всегда вкусная и теплая, картошка фри аналогично.

Вот только есть один огромный минус именно этого филиала. Сразу оговорю - я люблю детей. Но конкретно тут - это ад. Пока я шла с подносом до столика, меня чуть не снесли дважды дети. А если я бы пролила на них кипяток? Пока я кушала, эти дети носились по обоим этажам, махая палками от шаров. А если в глаз кому? Я понимаю, что за детьми должны смотреть родители, прививать им уважение к окружающим, воспитывать... Но тут уж и персонал Пиццы должен был проявить себя, мне кажется, ведь от этого зависит в некой степени безопасность посетителей. Из-за всей этой беготни либо не хочется заходить вообще, либо скорее уйти.

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. С менеджерами предприятия будет проведена работа на усиление контроля за обстановкой в зале, а так же недопущению подобных ситуаций. Ждем в гости снова.