Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Малышева, 98 — 1 этаж
  • Дом Кино 160 м
AnnaSeregovna написала 4 отзыва об этом месте

Всегда говорила, что компенсация - сильная вещь! После утреннего отзыва со мной связался директор компании и предложил в подарок от заведения круг любой пиццы. Конечно, соблазн велик, и вот, я иду домой с предвкушением вкуснейшего слайса, который не удалось скушать утром :))

Честно сказать, не ожидала такой компенсации, даже почувствовала себя супер-важным клиентом. Выражаю директору большую благодарность за такой подход!
Однако, когда я вошла внутрь заведения, сотрудница, с которой произошёл утренний инцидент сразу же спряталась и пару минут смотрела из-за двери, насколько быстро я уйду. Очень неловко, что пусть и за свою реальную ошибку, но человек так сильно расстроился. Пожалуйста, не ругайте её и не штрафуйте, если это возможно!
Хотя, показалось, что для сотрудников я враг народа, потому что как только речь зашла о том, почему я пришла, молодой человек за кассой ухмыльнулся, уточнил у администрации, правда ли есть такая договорённость, и сказал подождать 4 минуты. Правда, ждать пришлось больше, и за это время успела поймать на себе недовольные взгляды и других сотрудников, менеджер даже не подошла. Надеюсь, никто в пиццу не плюнул)))