Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Малышева, 98 — 1 этаж
  • Дом Кино 180 м

В ночь с 27.01 на 28.01 зашли мы значит в заведение, как раз таки ехали домой, и очень захотелось кушать,не смотря на то, что до закрытия оставалось 5 мин, нам отказали во всем.... При этом молодой человек аргументировал это -Мол, до вас заходили молодые люди ,вот как раз они все забрали! Ах да! И ещё никогда не забуду этот свирепый взгляд уборщицы, типо -Да проваливайте уже поскорее отсюда...
Жеееесть... Я в шоке... До ужаса неприятно..
До этого очень часто с молодым человеком посещали Pizza Mia именно по данному адресу, все устраивалп.
Но теперь,я с уверенностью могу сказать, что это был мой последний визит...

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Приносим свои извинения. Персонал будет отправлен на переаттестацию, менеджер, подвергнут дисциплинарному наказанию. Благодаря Вашим отзывам мы сможем стать лучше. Ждем в гости снова!

• Viktoriya, хочу встать на защиту тех людей которые якобы отказали Вам в обслуживании.
    Я явлюсь постоянным посетителем заведения по данному адресу и сомневаюсь, что там, как вы сказали, НИЧЕГО не было и было отказано в обслуживании.
    К людям нужно относиться с чувством понимания, они работают не по 8 часов в день, как наверняка мы с Вами.
    Уверенна в том, что вы своё рабочее место покидаете вовремя, а может и за 5 минут до конца рабочего дня.
    Если вы такая ранимая, то посещайте заведения, которые будут соответствовать Вашему статусу и не будете испытывать состояния шока. Относитесь ко всему проще, все мы люди!

• я, вам, ничего доказывать не собираюсь, это во-первых, во-вторых, какая разница, по сколько часов работаю я или вы, Ксения, у каждого заведения есть свой режим работы, а главное, есть РЕГЛАМЕНТ работы, обслуживание клиентов-посетителей. Да, я тоже человек, я понимаю, что под вечер сотрудник устал, но это не даёт ему право нарушать Регламент своей работы, своих трудовых обязанностей..
    Flamp и создан, как раз для того, что бы люди посетившие те или иные заведения, могли оценивать качество работы..

• Viktoriya, я не просила Вас что-то мне доказывать, просто высказала свое мнение относительно данной ситуации. Будем надеяться, что и Вы не нарушаете регламент в своей работе.

• 👍🏻