Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Малышева, 98 — 1 этаж
  • Дом Кино 170 м

Со временем все хуже и хуже. Раньше тут было здорово, а сейчас... Пришла сегодня, мне говорят "той пиццы нет, эта тоже закончилась, чая тоже нет, только газировка (очень сильно разбавленная водой)". В итоге съела кусок теста за 55 рублей с огурчиком и двумя тонкими кусками странной колбасы. С таким успехом можно дома бутер скушать. Сытнее получится.

Так я еще когда села за столик с подносом, только только доела пиццу и приступила к напитку, как ко мне подбегает официантка со злобным лицом и вырывает у меня из под рук поднос. Еле успела стакан забрать.

Желания идти сюда становится меньше.

• Здравствуйте! Приносим извинения. С персоналом будет проведена работа на более качественное и быстрое обслуживание. По напиткам в такой ситуации необходимо обращаться к менеджеру, чтобы заменить напиток, так как это связано с закончившимся сиропом, что можно отследить только по вкусовым качествам. Со стюардами будет проведен урок вежливости. Спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно станем лучше. Ждем в гости снова.