Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Малышева, 98 — 1 этаж
  • Дом Кино 170 м

Решили тут с милым на ночь нажраться вкусного и вредного.

"Бургер Кинг" и KFC что-то не привлекали, а вот родная "Пицца Миа" со своей деревенской пиццей-пирогом и картошкой по-деревенски - то, что надо!

По пути, а заодно, чтобы побывать уже там, решили закупиться в заведении на Малышева-Луначарского.

Народу, несмотря на вечер пятницы, было...

Решили тут с милым на ночь нажраться вкусного и вредного.

Народу, несмотря на вечер пятницы, было немного, интерьер неплохой, все аккуратное, чистое, не потрепано. Консультанты на кассах приветливые, по наличию и по особенностям еды прокомментировали все. Только 1 пиццу попросили подождать минут 10.

Мы решили все взять с собой - и тут сюрприз: коробочки у них стали бесплатными! Это мелочь, но она очень порадовала :) Вроде как пакетики платные, но мы взяли коробки и обошлись без них. А для стаканчиков есть специальные пластиковые пакеты на 2 отделения.

Девушка на все упаковала и вручила. Быстро вышло, как раз в 10 минут и уложились.

Дома все было еще горячим...Ммммм....Ужин был не сильно полезным, но вкусным, особенно мягкая, но при этом хрустящая картошечка и мясная пицца Баварская, я что-то люблю ее в последнее время. Пицца была с достаточным количеством начинки.

Еще здесь нравится банановый милкшейк.

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Ждем в гости снова.