Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Вокзальная, 23 — 1 этаж
  • Уральская 1100 м
  • Ж/д вокзал 380 м

Заходила сюда 7 января. Это был ужасный поход, больше в Пиццу на вокзале ни ногой. Если кратко о моей проблеме, то мой заказ полностью перепутали: просила греческий салат - принесли греческую пиццу, попросила банку липтона - принесли чай, и что-то еще перепутали. Женщина на кассе не понимала русского (она была восточной национальности), серьезно. Пыталась объяснить, что это не то, что я просила, получила непонимание. Она была одна в зале, пришлось мучиться. Салат был двухдневный. Решила его вообще не есть. Скандалить я вообще не люблю, поэтому ушла. Да и автобус скоро был. Кароче, ребят, это обыкновенная забегаловка на вокзале (но без шаурмы, надеюсь, и без кошек). Не рекомендую.

• Здравствуйте Анна. На производстве строго соблюдаются сроки реализации продукции. К сожалению кто Вас обслуживал выяснить не удалось, т.к. прошло 4 месяца с момента Вашего посещения. Будем рады, если Вы дадите нам ещё один шанс. Спасибо