Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Вокзальная, 23 — 1 этаж
  • Уральская 450 м
  • Ж/д вокзал 330 м

Санитарные нормы? Не, не слышали!
Рано утром перед поездом решил покушать. Вилка ложка, к сожалению, была закрыта, и зашёл в пиццу.
Начну с плюсов. Работает 24 часа в сутки - супер. При входя нас встречает приятная, рестораная обстановка), все цены указаны на экране подвешенного телевизора и большим шрифтом - огромное достоинство для "слепых" людей. Много касс.
А вот работает только одна (возможно сказалось утро). Молодой человек кассир один метается от дела к делу. Из-за этого обслуживание жутко медленное.
Рядом стоит охранник и другой кассир и миловидно воркуют - мы ведь за этим устраиваемся на работу.
Девушка явно болеет и не очень хорошо себя чувствует. Кашель. Прикрывается рукой. И тут, баа, разворачивается и начинает орудовать с напитками. Хотя бы руки помыла и масочку надела... Проходится до кассира, потом обратно. И тут снова кашляет, ещё и ещё, прямо над стаканчиками с напитками! У меня аж в голове щёлкнуло.
Так и не решился сделать заказ... Ушёл.
На выходе охранник и уборщица недовольно "зыркнули" на мою тушку... Мол "Шта припёрся..."

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста дату и время Вашего посещения? Мы проведём проверку и примем меры. Спасибо