Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Вокзальная, 23 — 1 этаж
  • Уральская 460 м
  • Ж/д вокзал 340 м

15.04.16 посетили с подругой пиццу по адресу : ул. Вокзальная 23. При входе в данное заведение нас поприветствовал молодой человек,приятной внешности,очень приветлив (охранник Сергей). Мы подошли к кассе, но девушка по имени Обмайкина Елена мало того, что не поприветствовала нас, но и разговаривала весьма по хамски. Мы даже не могли понять, готова ли она принять заказ или же занята. Сначала заказывала моя подруга, я не успела открыть рот как она уже пошла собирать заказ, но я заказать не успела. Я позвала её и сказала, что нам нужно оформить заказ вместе в один чек. Она молчит и делает вид, что не слышит, затем решив что это так и есть моя подруга попросила её об этом еще раз, но в ответ мы услышали очередную порцию хамства ("ну говори"). Во - первых что за одолжения? Во - вторых с каких пор в заведениях принято обращаться к гостям на ты, показывая этим своё неуважение. Хочу заметить, что мы были в этой пицце впервые, на входе у нас было хорошее впечатление, но подойдя к кассе оно полностью переменилось. Просим обратить внимание на общение данной девушки с гостями.

• Спасибо за отзыв. Приносим извинения за причиненные неудобства. В ближайшее время менеджер по обучению проведёт необходимую работу с персоналом. Будем рады видеть Вас снова.