Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Вокзальная, 23 — 1 этаж
  • Уральская 450 м

Вообще очень любим с друзьями ходить в пиццу, в зависимости от нашего местоположения. Но тут на днях были вынуждены ночью побывать на вокзале довольно таки продолжительное количество времени, ну и конечно же вспомнив что есть на вокзале это прекрасное место мы направились к нему. К сожалению наше разочарование не имело границ когда мы узнали что на вокзале где люди находятся всегда и постоянно, можно сказать круглые сутки пицца мия не круглосуточная.

• Добрый день, Юлия! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию, будем ждать Вас в гости ежедневно с 8.00-23.00 , чтобы Вы насладились вкусом нашей фирменной пиццы.