Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Бебеля, 63 — 1 этаж
  • Заречный (ул. Бебеля) 90 м

Полюбилось нам кафе пицца миа и не было большей радости, когда открылось оно рядом с домом. Надежность в качестве пищи никогда не была под сомнением. Очень много лет питаемся там время от времени. Но вчера встретился и с наплевательским отношением на клиента и с из ряда вон выходящим качетвом. Решил первый раз попробовать молочный коктейль ( ну взбрендило). Ждал коктейль дольше всего. Примерно минут двадцать. Готовил его не продавец на кассе. Когда коктейль был готов, я попросил налить его мне и отдать, но реакции не последовало. Кассир пыталась переложить ответственность за коктейль на всех кто проходил мимо из персонала, потому что у нее клиенты дальше.

Хрен с ним с обслуживанием.

Заказывали пиццу фридей, жена - коллу, я - молочный коктейль. Через 2 часа мне стало плохо, жена -норм ( дело именно в коктейле). Со вчерашнего дня лежу с температоруй 37,5, со всех сторон выворачивает и глотаю фталазол.

Вот так вот я сходил в пицца миа.

• Добрый день. Мы сожалеем о случившемся. На производстве используются только свежие продукты, поставки производятся ежедневно небольшими партиями. Строго отслеживаются сроки реализации и технологии приготовления продукции. Менеджер по обучению обязательно проработает замечание по сервису с кассирами на практике. Желаем Вам скорейшего выздоровления, будем рады видеть Вас снова.