Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Бебеля, 63 — 1 этаж
  • Заречный (ул. Бебеля) 90 м

19.09.2015 забежали в данное заведение, были в шоке, для нас пицца миа это всегда быстрое и внятное обслуживание, бюджетно и вкусно, но теперь все впечатление потеряно, очень много народу работали все кассиры, но они работали так что вот вот упадут и уснут, нам попалась самая медленная, речи об улыбке и приветсвии идти ее может уставшим взглядом спустя 30 мин как мы простояли в очереди, она подняла глаза и спросила что для вас, заказ собирала кое как, к сожалению не помню ее имени, но дама в возрасте, положила не тот соус пришлось идти менять. Кстати уважаемая администрация, всегда хотела спросить почему убрали старый соус барбекю он был бесподобен? И заменили кисло сладким в пластике( ну дак вот полы грязнющие до ужаса, мы конечно ничего не говорим, понимаем что народу было очеееень много но хоть проходы протереть, кстати рядом на кассе стоял мужчина заказавший капучино, фанту и по пицце, кассирша налила колу, на что тоь ответил, что просил фанту, но девушка начала с ним спорить, что собственными ушами слышала про колу, пока моя подруга не вмешалась они стояли и спорили на что кассир фыркнула и пошла на наливать тот напиток который заказал клиент( еда как и всегда очень вкусно и соответсвует цена-качество

• Здравствуйте, Лена! Спасибо за Ваш отзыв. Пожалуйста, указывайте имена кассиров, чтобы мы могли понять, кто нуждается в дополнительном обучении. Контроль за чистотой полов будет усилен. Ждем Вас в гости.