Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Бебеля, 63 — 1 этаж
  • Заречный (ул. Бебеля) 90 м

Вот последствия посещения детской площадки этого заведения. Никому не рекомендую отпускать туда детей. Места мало, дети друг на друге бегают. В тот день ребёнок играл один и запнулся за напольное покрытие, которое был плохо прикреплено в месте, где взрослый увидеть не сможет. Конечно же, пицца миа сняли с себя ответственность, но хотелось хотя бы чисто по человечески извинений. Не принесли. Очень жаль. Больше туда не ходим. В других филиалах почему то безопасные детские комнаты, мягкие, а тут дерево и металл. Мы ещё легко отделались. Мне

• ВСЕГДА безумно удивляют такие мамочки !Изначально сами проанализировав ситуацию ,что на площадке много детей ,детская комната состоит из деревянных и металлических конструкций!ВЫ выпускаете ребенка беситься в этой комнате!а сейчас пытаетесь свою безалаберность технично свалить на якобы "безответственность" заведения..какой то бред!!!Никто кроме вас о ВАШЕМ ребенке заботится не будет!Так ,что я считаю ,что ваш отзыв тут не уместен!

• в тот день ребёнок один играл. как оказались, у них напольное покрытие отошло в месте, недоступном для глаза взрослого

• и вам добра))

• Почему вы тогда в отзыве описываете совершенно другую ситуацию?)))))

• я в общем описала площадку) извините, если вас задела этим отзывом

• Меня никак))Просто не хочется читать такие отзывы о компании ,если по сути они даже к ней не относится ))То что вы не следите за безопасностью ребенка на территории пиццы мии ,это не значит ,что там проблемы с обслуживанием или с питанием и т.д. !!Ваш ребенок когда подает на асфальт ,вы же не пишите про УК грязные отзывы ?!Думаю нет...вот и тут было лишнее...

• вы представитель или работник данного учреждения?

• я не представитель и тем более не работник))Я ЧИТАТЕЛЬ)))

• Уважаемая Екатерина. Сразу после вашего обращения, еще 27 августа 2015г. мы связались с Вами по электронной почте, принесли свои извинения и узнали у Вас, как произошла травма.

Ваши замечания понятны. Нами сейчас разрабатываются меры по устранению недостатков, на которые Вы указали. Возможно, для этого понадобится перепланировка детской комнаты. Информируем Вас, что данный детский уголок имеет сертификат соответствия и экспертное заключение. В свою очередь, обращаем ваше внимание на то, что рядом с детской комнатой в нашем кафе висят правила посещения детской комнаты, состоящие из 16 пунктов. Пожалуйста, знакомьтесь внимательно с правилами. п.1 правил гласит "В игровую комнату допускаются дети от 3 до 7 лет...." П.3 правил гласит "дети должны находиться в детской комнате под присмотром родителей или законных представителей". П.4 правил гласит "Ни при каких обстоятельствах не допускается оставлять детей без присмотра на игровой площадке", п.5 гласит "за детей, находящихся в игровой зоне полную ответственность несут родители или законные представители, которые привели ребенка на игровую площадку". Просмотр записи камер видеонаблюдения показал, что Ваш ребенок находился к детской комнате без Вашего контроля. Вы находились за пределами детской комнаты. С сертификатом, экспертным заключением и записью с видеокамер Вы можете ознакомится на предприятии. Еще раз приносим свои извинения за такое неприятное событие с вашим ребенком. С уважением, Pizza Mia , Бебеля.63.