Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Бебеля, 63 — 1 этаж
  • Заречный (ул. Бебеля) 90 м

Несколько раз заходил сюда, чтобы перекусить. Вот какое общее впечатление оставило у меня это место:

1. Открылось оно на этом месте недавно. Место удачное, я считаю. Проходимость не плохая. Поэтому людей здесь всегда достаточно много;

2. Выбор по меню достаточно хороший, учитывая, что данное заведение относится всё-таки в категории «фаст-фуд»). Есть порядка 10 видов пиццы, салаты, картофель (печёный, фри), сэндвичи, десерты, напитки;

3. Есть различные специальные предложения. Например, «Фридей комбо» - пицца, картофель и «Coca-Cola» - за 120 рублей;

4. Атмосфера приятная, чисто, уютно. По стоимости – «средний» ценовой сегмент;

5. Можно приходить сюда с детьми, так как есть специально оборудованная игровая зона. В меню предусмотрены специальные детские наборы;

6. Один из ещё возможных плюсов – это круглосуточный режим работы;

7. Не сказал бы, что здесь всегда высокая скорость обслуживания. Скажу так – раз на раз не приходится.

Здравствуйте L.E.V. Спасибо за отзыв. Мы работаем для Вас. Для увеличения скорости обслуживания с кассирами и поварами проводятся тренинги и дополнительное обучение. Ждем Вас снова в гости!