Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Бебеля, 63 — 1 этаж
  • Заречный (ул. Бебеля) 90 м

Заказали с собой круг пиццы, порцию наггетсов и три штучки куриного филе. Вместо трёх положили две! Кассира звали Сапаргул. Не в первый раз уже такое.

PIZZA MIA, Бебеля,63

• Victoria добрый день. Спасибо за Ваш отзыв и за очень точное описание ситуации! Да, действительно, на видеозаписи видно, что обслуживание кассира Сапаргул было с нарушениями стандартов. Приносим свои извинения! К кассиру Сапаргул будет применено депремирование, а также с ней будет проведено дополнительное обучение. Контроль за работой кассиров будет усилен. Мы готовы исправить свою ошибку в Вашем заказе, для этого, когда будете в нашем кафе, обратитесь к менеджеру. Ждем Вас снова в Гости.

PIZZA MIA, Бебеля,63