Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Бебеля, 63 — 1 этаж
  • Заречный (ул. Бебеля) 60 м

На днях решил пообедать в данном месте,до этого пицца мия очень радовала,еще со времен фридея. Но видимо на Бебеля сотрудникам не важна общая репутация компании,час дня,у большинства обед...работает один кассир,вся в мыле,зато двое менеджеров мило ведут беседы...очередь от входа.С трудом,но я отстоял очередь,но тут снова недоразумение,из пиццы только деревенская(не все любители),в итоге в пустую потратил свое время. Поддерживайте репутацию своих коллег друзья , иначе рядом стоящие Макдональдс,бургер кинг и рататуй вас задавят! Плюсик вам за обстановку!

PIZZA MIA, Бебеля,63

• Здравствуйте, Николай. Спасибо Вам за отзыв. Описанная Вами ситуация ненормальная и Вы совершенно правильно обратили на нее внимание. Для того, чтобы мы смогли разобраться и принять меры, в том числе наказать виновных, прошу Вас сообщить дату и примерное время Вашего посещения. Спасибо!

PIZZA MIA, Бебеля,63