Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Бебеля, 63 — 1 этаж
  • Заречный (ул. Бебеля) 60 м

Хммм, студенческие годы позади, поэтому целенаправленно посещать сиё заведение желания не возникает) Но пару раз в году волей случая оказываюсь в заведениях данной сети. Радует, что печеный картофель вновь стал тем же, что и несколько лет назад (поясню, что некоторое время он был а-ля по-деревенски, что-то типа в кожуре, на любителя, мне лично вообще никак). Соус гриль вкусный, упаковка на моей памяти также менялась несколько раз (пластиковые круглые контейнеры, размером с пятирублевую монету; пакетики; упаковка - аналог порционного кетчупа известной фирмы). Кофе весьма посредственный, цена явно завышена. Распробовала филе, жирновато, но в целом неплохо. К сожалению, других позиций куриного ассортимента постоянно нет в наличии (конечно же за исключением популярнейших, но изрядно надоевших голеней). Пицца просто напичкана майонезом, в холодном виде абсолютно несъедобна. На кассе преобладают кассиры из стран ближнего зарубежья. Да оно и понятно, район дает о себе знать) Оценка "нормально".

PIZZA MIA, Бебеля,63.

• хорошая новость про печёный картофель! а то я перестала его брать, хоть в меню он и значился как печёный, но по сути был не таким как раньше

• ага, тоже порадовалась, и по вкусу он очень похож на тот, "времён фридея" :))

• может прислушались к клиентам) ведь неоднократно видела в отзывах и слышала от знакомых, да и сама жаловалась, что печёный картофель уже не тот

• Здравствуйте, klukva! Спасибо, что Вы являетесь нашим гостем многие годы и снова нашли время заглянуть к нам в кафе и оставить отзыв. Конечно, мы прислушиваемся к отзывам гостей и вносим изменения в меню. Из других блюд из курицы в меню есть еще филе куриное «фри». Также, попробуйте нашу новую пиццу «Зимнюю» и кофе «Капучино» с сиропом лесной орех и имбирный пряник. Ждем Вас снова в гости.

PIZZA MIA, Бебеля,63.