Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Бебеля, 63 — 1 этаж
  • Заречный (ул. Бебеля) 60 м

Ой, я как и все студенты конечно же очень часто посещала Пицце Мию, или как там правильно, никогда не знала. Сейчас, уже будучи самодостаточной девушкой все равно продолжаю наведываться в это замечательное заведение. Кормят здесь вкусно, сытно и не дорого. Большая и вкусная пицца, только что с пылу с жару, ммм. вкусняшка, особенно деревенская. Оригинальная пицца, теперь и дома ее всегда готовлю. Курочка тоже здесь раньше всегда радовала, сейчас правда все чаще можно встретить немного сырую внутри. Так что, пицца мия, исправляйся, всегда любила твою курочку) Цезарь здесь обалденный, в общем, я так все меню могу расхвалить. Для детишек есть специальный набор, картошка в виде смайликов обрадует любого ребенка. И если он обычную картошку не ел, то перед вашими смайлами точно не устоит. Всегда холодная, вкусная газировка. Внутри очень много места, уютные диванчики. Можно отдохнуть компанией или расслабиться с любимым мужем и детками. Единственное, что не очень понравилось так это туалет. нет, в нем всегда чисто, нет неприятного запаха, всегда на месте бумага. не понравилось его расположение. К сожалению из общего зала заходишь прямо в туалет, а не в комнату с туалетами и соответственно в зале все прекрасно слышно, что немного смущает. Скажу одно, всегда вкусно, очень быстро и недорого. А теперь еще и круглосуточно. В чем вам отдельный плюс. В студенческие годами ждала когда уже это произойдет)

PIZZA MIA, Бебеля 63

• Здравствуйте, Александра! Спасибо Вам за отзыв! Нам приятно, что у нас есть давние и преданные гости. Ваши замечания нам очень важны, они помогают нам стать лучше. По качеству блюд Вы всегда можете обратиться к менеджеру и решить с ним проблему, если она возникла. Ждем Вас в гости. Желаем Вам приятного отдыха с семьей и друзьями!

PIZZA MIA, Бебеля 63