Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Бебеля, 63 — 1 этаж
  • Заречный (ул. Бебеля) 60 м

25.03.16г Отвротительное обслуживания на грубила,заказ ждали 15минут обещала 7 минут.с чеком подошла отдала пиццу и фри попросила можно все вместе возьму на что мне ответила нет нельза как это нельза я гость у меня все остынет на что мне ответила кассир Ольга это не мои проблемы ужаасссс. Убрать таких кассиров Борисова Ольга Бебеля 63

Здравствуйте, Эльнура! Спасибо за отзыв.
Мы провели разбирательство, посмотрели записи с камер видеонаблюдения. Мнение "бывшего сотрудника" очень важно для нас. Вы знаете, что мы очень внимательно относимся к качеству обслуживания гостей, и поэтому с кассирами будет проведено дополнительное обучение. С поварами также проведено дополнительное обучение для того, чтобы блюда вовремя были приготовлены для гостя. Ждем Вас с подругой в гости.

PIZZA MIA, Бебеля,63.

• Здравствуйте, Эльнура! Спасибо за отзыв.

PIZZA MIA, Бебеля,63.