Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Бебеля, 63 — 1 этаж
  • Заречный (ул. Бебеля) 60 м

Заезжаем редко, в целом мне нравится данное заведение, но скорей для покупки с собой. Ужинали в самом кафе лишь раз, обстановка так себе, в том же бургер кинг как то веселей. Но я оцениваю обслуживание, качество еды и чистоту.
Обслуживание в редких случаях 5, чаще это 4- , а то и 2,3 т.к кассиры торопятся, толком порекомендовать ничего не могут, чтобы перевезали пиццу необходимо напомнить раза два. Но это не совсем кассирами!
Чистота- твёрдая 5.
Качество еды- фридей, ножки 5 баллов, остальное не брали. Крайний раз тесто в пицце было не таким как обычно, а гораздо хуже, но это не влияет на общую оценку.
Минус- очень редко в наличии круг фридей, маленькая парковка для всего здания.

PIZZA MIA, Бебеля,63

• Здравствуйте, dr.malina! Спасибо за отзыв. Ваши замечания помогают нам стать лучше. Наши менеджеры по обучению проведут с кассирами дополнительное обучение, для исправления недостатков, на которые Вы указали. Круги пиццы у нас готовятся на заказ и будут приготовлены специально для Вас. Ждем Вас в гости.

PIZZA MIA, Бебеля,63