Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Бебеля, 63 — 1 этаж
  • Заречный (ул. Бебеля) 60 м

Заказали ребенку на 24 апреля день рождение в пицце мии именно на Бебеля 63, только из за их акции скидка в день рождение 50 процентов, и сегодня за 3 дня до дня рождения, мне звонит администатор и сообщает, что вдруг акцию отменили. Возмущению нет предела, при заказе дня рождения нам сказали надо за 2 Недели бронировать дату, и получается сообщают об отмене в тот момент когда уже все гости приглашены и изменять что то нет времени. получается обманом привлекаете людей отмечать у вас праздники, рассказывая об привлекательных акциях, и в последний момент все меняете, подставляя планы человека. Очень не приятно. Расскажу всем знакомым о ваших подставах, что бы выбирали более ответственные заведения!

С уважением, PIZZA MIA. Бебеля,63

• Здравствуйте, Андрей! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. К сожалению,акция "Скидка 50 % в день рождения" закончена, о чем мы проинформировали Вас по телефону заранее. Любая акция, которая предоставляется в наших заведениях является добровольной и может быть закончена в любой день. При проведении дня рождения в кафе сети PIZZA MIA предоставляется стандартная скидка 10 % на заказ. Еще раз приносим свои извинения.

PIZZA MIA, Бебеля, 63

• Андрей, чтобы сгладить сложившуюся ситуацию и изменить Ваше мнение о нас, если Вы будете отмечать день рождения Вашего ребенка у нас, то дополнительно к 10 % скидке Вам будет предоставлен круг пиццы по Вашему выбору в подарок.

С уважением, PIZZA MIA. Бебеля,63