Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Бебеля, 63 — 1 этаж
  • Заречный (ул. Бебеля) 60 м

Почему то именно по этому адресу, работают самые не доброжелательные сотрудники. А ещё место которое находится слева от касс, за стенкой, не удобное. Когда мы туда сели, думали что уединились, но там дверь для сотрудников и они бегают каждую минуту, туда-обратно, очень было не приятно, но не пере вживаться же, когда уже кушать начали.. Как то так

PIZZA MIA, Бебеля,63

• Здравствуйте, Вера! Спасибо, что нашли время поделиться своим мнением и оценить нашу работу. Ваши замечания помогают нам стать лучше. Если у вас есть возможность сообщите, пожалуйста, в чем выражается недоброжелательность наших сотрудников, чтобы мы могли поработать над недостатками и улучшить обслуживание гостей. Если место, которое Вы заняли кажется Вам некомфортным, лучше все же пересесть, чтобы Вы чувствовали себя уютно. Ждем в гости!

PIZZA MIA, Бебеля,63