Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Бебеля, 63 — 1 этаж
  • Заречный (ул. Бебеля) 60 м

Персонал недоброжелательный, заставили занимать очередь, чтоб приобрести коробочку для того, чтоб завернуть с собой пиццу ребенку. Мне не понравилось, на счет пищи нареканий нет, все как всегда вкусно. А еще удивило, всегда муж берет салат с целым помидором черри, огурцом, пекинской капустой, и сыром творожным- название салата к сожалению не знаю.Но то, что вместо серии, была четвертинка обыкновенного помидора, было не много смешно и забавно

PIZZA MIA, Бебеля,63

• Здравстуйте, Edemogly! Спасибо, что нашли время поделиться своим мнением. Ваши замечания помогают нам стать лучше. Данную ситуацию мы разберем и проведем с кассирами дополнительное обучение. Салат называется "Греческий" и Ваше замечание по салату обязательно будет рассмотрено директором по производству. Ждем Вас в гости!

PIZZA MIA, Бебеля,63