Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Бебеля, 63 — 1 этаж
  • Заречный (ул. Бебеля) 60 м

11.07.2016 примерно в 22:15 решили с мужем покушать в данном месте. И очень пожалели! К сожалению чек не сохранили! Мы оба отравились!!! До пиццы кушали раздельно (он дома,я на работе), все было в порядке. Но выйдя из заведения оба почувствовали боль в животах. Придя домой меня стошнило, а муж мучался до утра и к утру ему тоже стало плохо. Что у вас стало с продуктами? Их совсем не моют? Как узнать из свежей ли курицы готовят в вашем заведении?? Репутация итак была подпорчена несколько лет назад, теперь возвращаетесь к некачественной продукции и к непроверенным поварам? На кухне работают одни не русские. Может у них и есть санитарные документы, но купить их не составляет труда и больших денег! Еще и кассиры вечно носом крутят, невнимательные. Ранее часто кушали в пицце, но теперь уж точно туда ни ногой!

PIZZA MIA, Бебеля,63

• Полностью согласен с Вашим отзывом, в их заведениях полная антисанитария, сам как-то там отравился больше никогда с тех пор там и не был! Бургер Кинг из такой же серии, тоже там травился, для себя сделал вывод что лучше питаться дома!

• Это точно

• Здравствуйте! Очень сожалеем, что с Вами случилась такая неприятная ситуация. Все блюда в нашем кафе готовятся в соответствии с санитарными нормами и правилами, которые строго соблюдаются на нашем предприятии заведующим производством и контролируются санитарным врачом. Блюда проходят лабораторный контроль в установленном порядке. Качество поступающих продуктов подтверждается сертификатами, которые предоставляют поставщики. Без них продукция на предприятие не принимается. Все наши сотрудники имеют санитарные книжки, контроль за которыми также осуществляется постоянно санитарным врачом. По Вашему обращению проведена проверка на предприятии. Усилен контроль за поступлением продукции и качеством готовых блюд.

PIZZA MIA, Бебеля,63