Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Репина, 94 — 2 этаж
  • Новомосковская 150 м

Заведение очень люблю и всегда выбираю его, когда хочется фаст фура. Но кафе в радуге огорчило: пицца сухая, картофель твёрдый и нарезан огромными кусками. Лучше в таком случае в Макдак идти.

• Добрый день ! Приносим извинения за испорченное настроение. При возникновении претензий по качеству продукции, вы всегда можете обратиться к администратору или заведующему производством, для решения данного вопроса. На предприятии будет усилен контроль за качеством продукции, проверками технолога и ревизора, а так же проведена работа с персоналом. Ждём Вас в гости снова, для нас очень важно Ваше мнение. Спасибо.