Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Репина, 94 — 2 этаж
  • Новомосковская 150 м

Хорошая сеть быстрого питания, пицца всегда вкусная.
Но нашелся и минус.
Были в Радуге, набрали пиццу, некоторые кусочки были еле теплыми, а некоторые холодными.
ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Поставьте, пожалуйста, как в бистро IKEA, пару микроволновок, чтобы, люди могли подогреть еду.
Особенно если набираешь сразу много еды и она успевает остыть.
Обращаться лишний раз на кассу с просьбой подогреть не всегда удобно, тк обычно там очередь.
И было бы отлично, сделать так во всех ваших пиццериях.

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв.
По Вашему замечанию (не очень теплой пиццы) проведено собрание в известность поставлен технолог и зав производством а так же менеджер. Будет усилен контроль за качеством.
На общем собрании обсудим возможность установки СВЧ.
Ждем Вас снова . Нам очень важно Ваше мнение.

• Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв.
    На общем собрании обсудим возможность установки СВЧ.
    Ждем Вас снова . Нам очень важно Ваше мнение.

• тем более, зачем Я буду покупать в фаст фуде холодную пиццу, чтобы тут же ее разогреть? Тогда вы обманываете покупателей, крича из каждого утюга, что ваш девиз: "Жуй пока горячо". Поменяйте девиз компании на "Купи у нас старую холодную пиццу, чтобы разогреть ее в нашей СВЧ"!

• дело-то не в наличии или отсутствии микроволновок, а в том, что пицца зачастую ХОЛОДНАЯ выходит к покупателям. Во всех филиалах часто раньше на это наталкивалась

• Вчера были в пицца Мия на Вайнера. Взяли 4 куска разных пицц, последней оказался Фридэй уже холодный, то ли так быстро остыл, то ли был еле теплый, не обратили внимание.