Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Репина, 94 — 2 этаж
  • Новомосковская 150 м

в прошлое воскресенье, 20,03,2016, я с детьми "перекусила" в Пицца Мия на Репина. Мы все отравились. заказывали детский набор, картошку фри, пицца барбекю. В ночь с вс на пн нас всех тошнило (это ещё мягко сказано). в пн и во вт мы все темпераурили. и по сей день у нас диарея. примите меры

Добрый день.
По факту Вашего отзыва на предприятии будет проведена внутренняя проверка. В известность поставлены все руководители предприятия. Все санитарные нормы выполняются согласно регламента.
Будет усилен контроль за качеством продукции проверками технолога и ревизора. Спасибо за Ваш отзыв, при возникновении вопросов по качеству продукции, Вы всегда можете обратиться к администратору или заведующему производством.

• Добрый день.

• Отписались, а по факту ничего не изменилось!!! Травите людей!!! Мало того, что обслуживание в данном филиале ужасное, так еще и череда отравлений!!!

• И не говорите. Я всё никак не могу дойти до этого филиала и написать в их книгу отзывов пару хороших слов.