Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Репина, 94 — 2 этаж
  • Новомосковская 150 м

ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ РОСПОТРЕБНАДЗОРА!!!!! 16 апреля 2016 года посетив данное заведение ПОЛУЧИЛИ ПИЩЕВОЕ ОТРАВЛЕНИЕ!!!! Заказала две пиццы одну из них на вынос (для мамы) "греческая" и "пепперони а-ля рус" , картофель фри и напиток. В итоге боли в животе, рвота, бессонная ночь и такой же мучительный следующий день. Лишь на третий день стало чуть лучше и хотя бы получилось что-нибудь поесть! Мой ребенок трех лет не стал есть пиццу и только это эго спасло от нашей участи!!!! Я очень возмущена и намерена привлечь администрацию данного заведения к ответственности. БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ВАШИХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ-ДЕТИ!!!! А у них такие отравления проходят намного сложней!!!!

Для уточнения информации просим Вас скинуть контактные данные на электронную почту viktor_fg@brook66.ru

• Добрый день! На предприятии строго соблюдаются сан. нормы, технология приготовления блюд отслеживается зав. производством, технологом и сан. врачом.