Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Репина, 94 — 2 этаж
  • Новомосковская 150 м

Очень радовались, что наконец-то в нашей стороне открыли данное заведение!
Но, качество приготовления еды явно намного ниже, чем в других заведениях данной сети!
Обслуживающий персонал практически весь не русской национальности, явно! Лично я стояла и 4 раза повторяла, что мне нужен коктейль с бананом, в итоге сделали с клубникой, хотя в это время нас покупателей было всего 2 человека и как бы не услышать в запарке, ну нереально! Пицца сухая, фри отвратительная!
Честно, очень разочарованы!

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв.
Будет проведена дополнительная работа с персоналом по поводу качества обслуживания.
Мы не делим персонал по национальному признаку.
Приходите снова, будем рады видеть Вас в числе наших гостей. Надеемся, что каждое следующее посещение нашего заведения принесет Вам только положительные эмоции.

• Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв.
    Мы не делим персонал по национальному признаку.

• Забавно, теперь джамшуты из строителей переделались в пицепекарей, вот строители из них по сути такие же как пицепекари, и наоборот, вы где их набрали, полы мыть и мести улицы у них лучше получается, цены очень приятные и акции хорошие, проблема одна, НЕВКУСНО!!! Причём разную пиццу брали, а на вкус вся одинаковая, не свежая какая то, в общем без удовольствия как то, когда совсем вариантов нет и с голоду помираешь то пойдёт... Но повторять такой подвиг больше не хочется