Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Репина, 94 — 2 этаж
  • Новомосковская 150 м

Вчера писала уже отзыв, удалили. Ну да, ладно. напишу еще раз. Вчера мама решила перекусить в этом заведении. Пицца Фридей оказалась холодной (а между прочим, девиз пиццерии: "Жуй пока горячо"). Мы стали замечать, что сотрудники пицца миа, видимо, об этом девизе не знаеют. Так же пицца была невкусной. Снизу очень толстый слой муки. Прихожу к выводу, что противни давно не моют, а чтобы не прилипало, посыпают огромный количеством муки. Раньше такого не было. Картофель фри был очень пересолен, кушать было невозможно. Надеюсь, что когда-нибудь руководство начнет действительно меняться в лучшую сторону, а не оставлять отписки.
P.S. писала уже несколько отзывов по поводу Пицца миа на Сулимова, за два года ничего не меняется( Разочарована.

Добрый день.
Спасибо что оставили отзыв.
Хотели бы знать в какое время Вы посещали наше заведение. Напишите мне на viktor_fg@brook66.ru
Технолог проведет дополнительную работу с персоналом. Ждем Вас снова, мы работаем для Вас.

• Добрый день.
    Спасибо что оставили отзыв.