Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Репина, 94 — 2 этаж
  • Новомосковская 150 м

У меня по качеству еды претензий. Расскажу свою маленькую историю: 26 августа приехали за одеждой, и решили перекусить здесь, я встала в очередь к девушки по имени Акалый время около 20:00 передо мной стоит мужчина, и я просто вижу как девушка кидает продукты на разнос, смотрю мужчина извините подофигел, думаю надо перейти к другой девушки иначе я бы не сдержалась и пресекла ( на камере видно как я перехожу к другому кассиру). Мне например не понятно такое отношение к клиентам, это же ваши деньги, ваш хлеб в конце концов!
Раз уже я добралась напишу, была не помню когда, время было к закрытию, и судя по всему после рабочего дня сотрудники забирают еду себе, в каждой открытой кассе стояли люди, так было забавно наблюдать как перебивая покупателя кассиры кричали "а я забираю то", "а я забираю это" и о боже кто захотел взять одно и то же, во время вмешалась девушка менеджер, так тихонько шепотом крикнула, " да вы что себе позволяете, клиенты стоят"!

Наталья добрый день. Спасибо что оставили отзыв. С персоналом предприятия будет проведена дополнительная работа. В такой ситуации хотелось что бы Вы обращались к менеджеру, что бы сразу реагировать на Ваши замечания. Что бы разобраться по следующему факту нам надо понимать какого числа это было. Напишите мне в письме подробно когда это произошло на viktor_fg@brook66.ru
Приносим извинения за испорченное настроение.
Всегда рады видеть Вас в числе наших гостей.