Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Репина, 94 — 2 этаж
  • Новомосковская 150 м

В общем мы с молодым человеком, зашли перекусить в пицце мию. Заказали два комбо "Фридей и две деревенских. Начинаю кушать ломтик Фридей, а он холодный, как будто со вчерашнего дня и ни капельки не разогретый(хотябы). Так как я человек не конфликтный, попросила своего молодого человека пойти к управляющему и решить этот вопрос. Что было самым забавным так это, холодная пицца на цветной кортонке с надписью "С пылу с жару", что совсем не соответствовало действительности.
В общем стоял он там и общался минуты 3, в итоге вернулся с горячей пиццей)) я обрадовалась))
Совет, не делать заранее кучу пиццы, которая сразу заветривается и остывает и уж тем более не продавать "вчерашние остатки". Лично мне кажется, что лучше подождать, но получить пиццу с пылу с жару))

Добрый день. Спасибо что оставили отзыв.
У нас в компании очень жесткий регламент на сроки хранения готовой продукции. Все отслеживается по таймерам. Готовый продукт хранится в тепловой витрине.
В данной ситуации хочется разобраться. Напишите мне на почту Ваш телефон или опишите поподробнее о Вашем посещении нашего заведения. viktor_fg@brook66.ru

• Добрый день. Спасибо что оставили отзыв.