Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Верхняя Пышма, Орджоникидзе, 15 — 2 этаж
  • Орджоникидзе 100 м

Обожаю Pizza Mia, очень часто заезжаем в Екатеринбурге. Очень была рада открытию в Верхней Пышме. Но пока что все очень и очень печально. Была, как только открылись и для сравнения несколько дней назад. Думала исправилась ситуация, но нет. И это явно вас не красит. Очередь огромная, персонал работает очень медленно, как будто черепахи. Из-за этого еда к тебе в руки попадает уже холодная! А вот интерьер нравится ) Пока продолжаем питаться в ЕКБ и ждём исправлений, работу над ошибками и обучения персонала быстро работать. И да, скажите своему администратору, что бы она больше так не делала, а именно: со стороны кассиров открывает витрину с пиццей, наклоняется к ней и разговаривает с поваром, который находится с другой стороны! Что это за..? Она что обойти не может? Возьмите тогда администратора с ногами и которой будет не лень обходить. Потому что не приятно будет есть пиццу, в которою они наплевали, пока разговаривали. Ещё парковка не помешала бы, справа от входа ) И жаль, что режим работы, только до 23:00..

• Добрый день!
    Мы рады что Вы обожаете Pizza Mia!
    Нам приятно, что Вы рады нашему открытию в г.Верхняя Пышма!
    Мы рады, что Вам нравится наш интерьер!
    По поводу Ваших замечаний и предложений возьмем их на вооружение. Только вот по парковке (с правой стороны -ваше пожелание) ничем не можем помочь. Парковка для наших Гостей располагается слева от центрального входа.
    Приходите, всегда рады нашим Гостям!