Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • г. Верхняя Пышма, Орджоникидзе, 15 — 2 этаж
  • Орджоникидзе 90 м

Добрый день!
Круто что теперь и в В-Пышме есть собственная Pizza Mia!
Все очень красиво сделали! Интерьер супер! Старое помещение даже не узнать, СУПЕР!
Кухня обалденная, сохраняя традиции))
Но есть и огромный, жирный минус!!!! Это скорость обслуживания! Ребята!!! Ну есть же примеры как Вы должны работать! В любой точке продаж Pizza Mia даже если и видишь что в очереди человек 5, то знаешь, что она очень быстро перемещается. Видно как кассиры летают, как повара все выкладывают, все работает как единый механизм: быстро, четко, с улыбкой! А здесь?! Ну вы же уже пришли, так что будьте любезны подождать. Даже если в очереди 2 человека, по привычки думаешь, ну вот сейчас я все возьму, а нет)) Ждем-с...! И какие то все уставшие что-ли, уже))
Быстрее съездить на уралмаш, купить и вернуться обратно. Будет быстрее, вот честно!
В общем хочу пожелать Вам доработать этот минус и все будет у Вас еще лучше, еще быстрее, еще интереснее!!!

Добрый день,
уточните свои пожелания относительно "ничего не изменилось".
Благодарим и ждем комментария!

• Добрый день!
    Благодарим Вас за отзыв.
    Мы рады, что Вам нравится наша продукция и интерьер. И мы стремимся к высоким стандартам обслуживания Гостя PIZZA MIA. На данный момент ведется непрерывная работа с персоналом по обучению.
    Нам очень важно Ваше мнение, т.к. мы работаем для Вас, чтобы каждый Гость остался доволен.

• Ничего не изменилось😂

• Добрый день,
    уточните свои пожелания относительно "ничего не изменилось".
    Благодарим и ждем комментария!