Pizza Mia

• Верхняя Пышма, Орджоникидзе, 15 — 2 этаж
  • Орджоникидзе 50 м
yura написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день!

Круто что теперь и в В-Пышме есть собственная Pizza Mia!

Все очень красиво сделали! Интерьер супер! Старое помещение даже не узнать, СУПЕР!

Кухня обалденная, сохраняя традиции))

Добрый день!

Круто что теперь и в В-Пышме есть собственная Pizza Mia!

Кухня обалденная, сохраняя традиции))

Но есть и огромный, жирный минус!!!! Это скорость обслуживания! Ребята!!! Ну есть же примеры как Вы должны работать! В любой точке продаж Pizza Mia даже если и видишь что в очереди человек 5, то знаешь, что она очень быстро перемещается. Видно как кассиры летают, как повара все выкладывают, все работает как единый механизм: быстро, четко, с улыбкой! А здесь?! Ну вы же уже пришли, так что будьте любезны подождать. Даже если в очереди 2 человека, по привычки думаешь, ну вот сейчас я все возьму, а нет)) Ждем-с...! И какие то все уставшие что-ли, уже))

Быстрее съездить на уралмаш, купить и вернуться обратно. Будет быстрее, вот честно!

В общем хочу пожелать Вам доработать этот минус и все будет у Вас еще лучше, еще быстрее, еще интереснее!!!

Добрый день,

уточните свои пожелания относительно "ничего не изменилось".

Благодарим и ждем комментария!

• Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв.

Мы рады, что Вам нравится наша продукция и интерьер. И мы стремимся к высоким стандартам обслуживания Гостя PIZZA MIA. На данный момент ведется непрерывная работа с персоналом по обучению.

Нам очень важно Ваше мнение, т.к. мы работаем для Вас, чтобы каждый Гость остался доволен.

• Ничего не изменилось😂

• Добрый день,

уточните свои пожелания относительно "ничего не изменилось".

Благодарим и ждем комментария!