Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Верхняя Пышма, Орджоникидзе, 15 — 2 этаж
  • Орджоникидзе 50 м

Вчера впервые посетила пиццерию в Верхней Пышме. Была неприятно поражена полным отсутствием пандусов или каких-то других средств, делающих возможным посещение кафе с коляской (детской или инвалидной). Мы были с маленьким ребенком, которого пришлось доставать из коляски, а если бы на нашем месте был человек, который не может встать и подняться по лестнице? Никакой кнопки вызова персонала, который мог бы помочь подняться или, например, вынес бы заказ на улицу, я также не обнаружила. Видимо, к сожалению, эта пиццерия не для всех(((

Сожалеем о случившемся. Еще раз приносим свои извинения.

• Добрый день, приносим свои извинения за неудобства. Установка пандусов запланирована на июль. Кнопку вызова установим в ближайшие дни.

Сожалеем о случившемся. Еще раз приносим свои извинения.