Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Верхняя Пышма, Орджоникидзе, 15 — 2 этаж
  • Орджоникидзе 100 м
girsh.andrey написал 3 отзыва об этом месте

Веду репортаж с места событий. Долго. Делает заказ, попутно общается со своими друзьями. Собирает заказ, тут выясняется что "пепперони" нет. Две голени на одной тарелки. Мы вдвоем пришли, по очереди должны голени есть из тарелки??? Вилку одну не дала, чек не дала, из кассового аппарата вышел чек, тут же смяла его. Не удивлён - это ж пицуха.

Благодарим Вас за отзыв.
Продавцы-кассиры уточняют по посуде для вашего удобства, только лишь и всего, без всякого умысла. Если Вас что-то не устраивает Вы можете попросить разложить на разные тарелки, мы с радостью это сделаем для Вас.

• Благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинения.
    Подскажите имя кассира, который Вас обслуживал. Нам важно Ваше мнение. Работу с персоналом проведем.

• Вроде, Алена. Работала, на момент написания негативного отзыва на крайней кассе (слева).

• Спасибо Вам, мы обязательно проработаем с кассиром сложившуюся ситуацию.
    Еще раз приносим свои извинения.
    Ждем Вас снова и будем делать все возможное, чтобы наши Гости оставались довольными.

• А, Полина. Перепутал. Сегодня опять работает, к сожалению.

• Здравствуйте.
    С Полиной и другим персоналом работаем!
    Что произошло в этот раз? Что Вас так рассмтроило?

• Всё ещё работаете??? Ого... А в этот раз у меня ЧП - я не просто был голодный, извините, я хотел жрать. Иду, смотрю, опять Пизза Миа. Пришлось зайти. Пожрал.

• Уточните что именно Вас не устаивает в сервисе? Качестве?

• Сервис. Качество. Первый отзыв мой прочтите про голени на одной тарелке. Помните? Сегодня ситуация повторилась, но чуть по другому. Пришёл с женой. Заказывает жена (в числе её заказа были куриные крылья), потом заказываю я (в числе моего заказа были куриные бёдра). Никита собирает заказ и спрашивает - вам крылья и бёдра на одну тарелку положить?.. Блин, убил нас. Думаю, может пиццу ещё предложит положить на один этот треугольник. А что? Нормально, экономно. Можно еще и спрайт и колу наливать в один стакан. Идея? Я не пойму, вы на тарелках одноразовых экономите? Может, мне в другой раз со своей посудой прийти?

• Благодарим Вас за отзыв.