Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Верхняя Пышма, Орджоникидзе, 15 — 2 этаж
  • Орджоникидзе 100 м
Любовь написала 2 отзыва об этом месте

Сижу с сыном сейчас здесь. Претензий нет, колоритный аниматор - индеец, проходящий мимо и желающий всем приятного аппетита вызывает улыбку. Расстроило только то, что насмотревшись на рекламу пиццы барбекю, я решила ее взять. То, что дали совсем было не похоже на то, чего ждала. Хотела еще попробовать болоньезе, но не буду.

Приносим свои извинения за произошедшее.
Будем исправляться.

• Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв.
    Уточните пожалуйста, что именно Вас расстроило: вкус, внешний вид?

• во первых - внешний вид, совершенно не похоже на то, что рекламируете. во вторых - бекона на весь слайс было три маленьких кусочка.
    и уже после написания отзыва произошел маленький конфуз, я как родитель, смотрящий за ребенком, была не очень рада, когда ко мне подошел аниматор и своим игрушечным топориком, или чем то похожим на него ударил по голове. понимаю, вроде забавно это должно выглядеть, но не приятно, да и силу надо учитывать.

• Согласна с Вами, приятного тут нет. С персоналом проведем работу, с аниматорами доработаем.
    Приносим свои извинения за произошедшее.
    Будем исправляться.

• Соглашусь внешний вид , как и сами вкусовые качества пиццы оставляют желать лучшего. Когда то любимая пицца Фридей в этом филиале стала ну очень сухой и отдаёт горчинкой. Офпред, примите во внимание.

• да, это точно. Вот в субботу была у них снова, ну осень нравится моему сыну их детская комната, заказала фридей и пепперони и, честно говоря, не поняла, в чем у них отличие и они ли это вообще. еще у кассира переспросила))

• Здравствуйте Любовь.
    Благодарим Вас за отзыв.
    По составу любой пиццы Вас с удовольствием проконсультируют продавцы-кассиры, либо менеджер. Смело обращайтесь за консультацией, отличия по составу пиццы есть.
    Ждем Вас снова!

• Здравствуйте,
    Благодарим вас за то, что нашли время оставить отзыв, нам важно Ваше мнение!
    Мы обязательно примем во внимание отзыв.
    В следующий раз, в подобном случае, смело обращайтесь к менеджеру и требуйте замены пиццы.
    На предприятии существует стандарт качества продукции и мы заинтересованы, чтобы этот стандарт безукоризненно выполнялся.
    Приносим свои извинения и ждем Вас снова.