Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Верхняя Пышма, Орджоникидзе, 15 — 2 этаж
  • Орджоникидзе 100 м
girsh.andrey написал 3 отзыва об этом месте

Первый отзыв мой прочтите про голени на одной тарелке. Помните? Сегодня ситуация повторилась, но чуть по другому. Пришёл с женой. Заказывает жена (в числе её заказа были куриные крылья), потом заказываю я (в числе моего заказа были куриные бёдра). Никита собирает заказ и спрашивает - вам крылья и бёдра на одну тарелку положить?.. Блин, убил нас. Думаю, может пиццу ещё предложит положить на один этот треугольник. А что? Нормально, экономно. Можно еще и спрайт и колу наливать в один стакан. Идея? Я не пойму, вы на тарелках одноразовых экономите? Может, мне в другой раз со своей посудой прийти?

Приносим свои извинения, умысла на Вас экономить или расстроить не было. Мы рады Вам и ждем Вас снова.

• Благодарим Вас за отзыв.
    Продавцы-кассиры уточняют по посуде для вашего удобства, только лишь и всего, без всякого умысла. Если Вас что-то не устраивает Вы можете попросить разложить на разные тарелки, мы с радостью это сделаем для Вас.

• Правда? А с каких пор у вас действует это нововведение? В В.-Пышме первый раз столкнулся с такой ситуацией. В других ваших заведениях мне ни разу не спрашивали про "в одну тарелку?"...

• Это не нововведение. Многие Гости просят положить в одну тарелку, потому у продавцов-кассиров сформировался навык спрашивать и заботиться таким образом о Гостях.