Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Краснолесья, 133 — 4 этаж
  • Академический микрорайон 120 м

Всегда любила Пицца Мия за вкусную картошечку по-деревенски и куриную голень отпадную. Что случилось? Вы держите цены на прежнем уровне, но при этом забиваете на качество? Курица оказалось деревянная. Очевидно, что масло для фритюра совершенно не меняли на протяжении целого дня. Картошка же - совершенно безвкусная. Добил впечатление фирменный соус. Он у вас не получается, там сплошные ароматизаторы, смиритесь и заключите договор с Heinz.
Я понимаю, что мой отзыв скорее ко всей сетке относится, но так получилось, что давно не была в Пицца Миа, а вчера зашла с сыном поесть в новый ТЦ Краснолесье. Я просто в шоке. Мне жаль потраченных денег. Сама зарекаюсь, другим не рекомендую. Это становится опасным.

Здравствуйте koolerma!
Спасибо за отзыв.
Ваши замечания не совсем корректны по поводу масла для фритюра и фирменного соуса, а в остальном мы приняли все меры для улучшения качества продукции.
Приходите к нам ещё.

• Здравствуйте koolerma!