PIZZA MIA

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Закрыто до 09:00
  • Средний чек – 240 ₽

• Оценки

Я понимаю что сервиса от подобных заведений ждать не стоит... но все же. Шёл мимо, захотелось пиццу. Зашёл в данное заведение, начал делать заказ. Кассир начал постоянно со мной спорить, заместо того чтобы подсказать и сделать правильный выбор. Даже когда пришёл менеджер, кассир продолжала спорить. Даже менеджера это взбесило)))

Максим, здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь, она помогает нам становиться лучше. Мы приносим извинения за сложившуюся ситуацию, а также хотели бы подробнее в ней разобраться. Не могли бы вы пожалуйста уточнить дату и примерное время посещения? Заранее спасибо!

Был вчера в пицца мия на Вайнера. Понравилось вежливое, быстрое обслуживание. Вкусная пицца брал фридей. Особенно понравился печеный картофель. Очень часто захожу перекусить постоянно беру печеный картофель с куриной ножкой. Очень нравиться, это ваша изюминка.

Спасибо за такую вкусную кухню!

Добрый день! Благодарим за позитивный отзыв! Будем рады увидеть Вас вновь у нас в гостях) Pizza Mia

Заказывали пицца круг деревенский. Картошка чуть жесткий( или сырая не понял) и соус нежный много. Пицца кислая.

Добрый день!

Благодарим за обратную связь, она помогает нам становиться лучше.

Мы обязательно постараемся учесть ваши замечания касательно пиццы на будущее.

Pizza Mia

• Заведение весьма среднего класса. Что касается еды - все неплохо, цены демократичные, однако места было крайне мало, пройти и не задеть чью-то спину было просто нереальной задачей. Уборные не разделены на мужскую и женскую из-за чего скапливаются огромные очереди.

Павел, здравствуйте!

Благодарим за обратную связь, она помогает нам становиться лучше.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Мы обязательно учтем ваши замечания.

На данный момент ведется реконструкция туалетов.

Ждем Вас снова, Pizza Mia