PIZZA MIA

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Открыто до 23:00
  • Средний чек – 240 ₽

• Оценки

Научите манерам общения кассира Хаматдинову Юлю, пришли покушать, ушли сыты но с плохим настроением. Все впечатление о вкусной пицце испортило её хамство.

• Пицца на Вайнера из всей сети, одна из самых лучших. В принципе вкусно. Всегда много народу. В этот раз брали 2 пиццы и чикен ролл. 1 пиццу перепутали и вместо фридей положили баварскую ((((. Чикен ролл не удался - майонез с грибами и кусочками курицы 🤢

Добрый день, Irina1245. Приносим свои извинения. Спасибо Вам за обратную связь. Мы обязательно проведем работу с персоналом. Хорошего Вам дня! Ждем Вас снова у себя в гостях.

Добрый вечер , с друзьями зашли поесть в пиццу Мию , заказ приняли быстро , ...заказали поесть все было вкусно , но голень цыпленка по вкусу был испорчен .

Решила провести исследование: попробовать все молочные коктейли у крупных фасфудных сетей. И оказалось, что среди всех у вас - самый вкусный коктейль. Теперь смело посылаю нафиг друзей, кто предлагает взять милкшейк к кфс или бк - ваш банановый в разы лучше)

Добрый день, Милолика! Спасибо Вам, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Очень рады, что Вам у нас понравилось. Всегда рады видеть Вас у себя в гостях.

• Хорошая вкусная нежная пицца. После которой не останется тяжести в животе.

Компоненты используется дешёвые, но более натуральные.

Очень удивил не разбавленный спрайт 😃

Хорошая атмосфера, отзывчивые продавцы.

Я не поклонник фаст фуда, но в пиццу миа зашла бы еще.