PIZZA MIA

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Открыто до 23:00
  • Средний чек – 240 ₽

• Оценки

Я конечно понимаю, что это фаст-фуд и все такое, что многого ждать не надо. Но такой продукт продавать просто аморально.

• Вот и все хорошее закончилось. Работает три кассы, народу валом. Администратор стоит и ничего не делает. Отвратительно!

Мелехина Анна написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день, Oinamoshka Safarova. Большое спасибо за обратную связь, мы немедленно разберемся в данной ситуации, оставьте пожалуйста для связи телефон или электронную почту, чтобы уточнить некоторые моменты и дать Вам обратную связь.

• Забежала перекусить днём, все быстро, четко. Ну стояло передо мной два человека, это не проблема. Деревенская показалась чуть суховатой, но это на любителя. Туалет чистый. Это фастфуд, а не ресторан, поэтому претензий нет.

Добрый день, Анна. Спасибо за высокую оценку. Всегда рады видеть Вас у себя в гостях.

Мелехина Анна написала 2 отзыва об этом месте

6.08 зашли с подругами перекусить,обслуживание хорошее на кассе девушка приветливые,из еды понравилась фермерская пицца,ставлю 4 так как невозможно мешать капучино палочкой весь сахар на дне ,есть маленькие одноразовые ложечки в конце концов.А так всё хорошо

Добрый день, Люся. Мы очень рады, что Вам у нас понравилось. Одноразовые ложечки Вы всегда можете попросить у кассира. Хорошего Вам дня.