PIZZA MIA

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Открыто до 23:00
  • Средний чек – 240 ₽

• Оценки

Здравствуйте, Ulyana Ulyana. Спасибо, что написали. Мы приносим свои извинения за доствленные неудобства. Мы учтем все недочеты и проведем работу с персоналом, чтобы таких ситаций больше не повторялось. Надеемся на новую встречу, всегда будем рады видеть вас вновь.

Несколько раз была у вас в гостях. Все вкусно , приятно , не замечала каких-либо косяков в отношении приготовления , делали все тоже достаточно быстро , все необходимое было в меню. Приятные сотрудники , в зале было чисто в общем одни плюсы! Спасибо за приятное обслуживание :)

Здравствуйте, Polina. Спасибо за добрые слова, мы счастливы! Всегда будем рады новой встрече :)

Забежали перекусить с ребенком в Пицца Миа на Вайнера. Стоя в очереди, увидела двух тараканов один из которых бежал по столу возле стаканов с приборами, второй вдоль стойки, девушка-кассир салфеткой пыталась одного поймать, но тот выпал и побежал своей дорогой) У девчонок стоящих перед нами началась паника. Желание перекусить отпало.

Сегодня отдыхая в данном заведении произошла следующая ситуация.Администратору не понравилось что мы смеялись, и она пообещала что мы продолжим "ржать" на улице.Когда спросили жалобную книгу заявили что её у них нет.Так вот должна ли она у них быть и если её отсутствие это нарушение куда обратиться.

Здравствуйте, Alina malina. Подскажите, пожалуйста, точно ли это было в нашем ресторане по адресу Вайнера, 12? Если да, то, примерно, во сколько? Проводим проверку, чтобы провести работу с персоналом.

Здравствуйте, Катя. Спасибо, что написали. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Обязательно разберемся. Пожалуйста, напишите в личные сообщения номер телефона, по которому можно с вами связаться.