PIZZA MIA

• Екатеринбург, Вайнера, 12 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 270 м

Пицца на Вайнера пытается добить вас по всем фронтам

Пицца на Вайнера пытается добить вас по всем фронтам

Народу в субботу настолько много, что в прямом смысле негде сесть. Пришлось ходить по залу с подносом, в надежде, что кто-то уйдёт. Напоминаю, 2019 год на дворе. В Пицце у Цирка есть скидка по студенческому билету. Здесь же сказали, что нет такого. Также теперь много где выдают салфетки, чтобы не ходить мыть руки- здесь такого нет. Положить вместе с чаем мешалку для сахара - а зачем? Пусть сходит в такой толпе сам.

В общем, кафе застряло в прошлом, но уверен, что средств зарабатывает прилично.

• Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь, она помогает нам становиться лучше. Мы приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Действительно по субботам гостей много, но мы стараемся своевременно убирать со столов. В зале и баре есть менеджер, который всегда поможет найти свободное место. Кассиры информируют гостей , что приборы находятся по краям барной стойки. У нас имеется скидка для именинников 10 %. По всем вопросам Вы можете обратиться к менеджеру и он всегда поможет. Будем рады видеть Вас у себя в гостях.

• удивила претензия, что много народу в зале. Они должны были для вас выгнать других посетителей? Или поставить стульчик в проходе?