PIZZA MIA

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Открыто до 23:00
  • Средний чек – 240 ₽

• Оценки

Периодически по дороге с утра или в обед заезжаю сюда за кофе и чикен роллом. Всегда вкусно и не дорого. Но постоянно очереди на кассах, в залах душно. Ребят если вы видите, что много народа, почему работают только две кассы? Сегодня заехала в районе 12 часов. Опять две кассы и толпа народу...

Добрый день,Скратти! Приносим извинения за доставленные неудобства. Обязательно учтём все ваши комментарии и надеемся,что следующее Ваше посещение нашего ресторана будет наиболее комфортным. Будем рады видеть Вас вновь у нас в гостях!

Еда хорошая, цены приемлемые, но есть одно НО, которое напрочь всё перечеркивает:

почему кассиры РАБОТАЮТ БЕЗ ПЕРЧАТОК, когда берут еду, кладут её на поднос или в коробку??? раньше работали в перчатках. Почему клиенты должны видеть их грязные руки у себя в еде? Это нарушение санитарных норм. Роспотребнадзор такого бы не одобрил

Добрый день,daylight! Спасибо,что уделили время и поделились своим мнением. Мы исправили ситуацию, на данном этапе нашей работы,все санитарные нормы соблюдаются,персонал работает в перчатках. Будем рады видеть Вас вновь у нас в гостях!

Добрый день,i_martinez! Спасибо за отзыв и обратную связь! Всегда рады видеть Вас вновь у нас в гостях!

Добрый день, Чячя ! Спасибо за отзыв и обратную связь! Мнение наших гостей очень важно для нашей компании. В дальнейшей работе обязательно учтём ваши замечания и пожелания. Будем рады видеть Вас вновь у нас в гостях!

• Добрый день,Анастасия! Спасибо за обратную связь.Приносим свои извинения за доставленные неудобства,обязательно учтём ваше пожелание в дальнейшей нашей работе.Рады будем видеть Вас вновь у нас в гостях.