PIZZA MIA

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Закрыто до 09:00
  • Средний чек – 240 ₽

• Оценки

Мы с детьми редко проходим мимо) всегда всем довольны. Все свежее и очень вкусное, даже , если много людей, все во время. Голодными вы точно не останетесь. Приветливые кассиры.

Для деток есть игровая мягкая комната, и аниматоры. Мы всегда очень довольны и сытые выходим из этой PIZZA MIA.

Добрый день! Спасибо Вам за позитивный отзыв. Всегда рады видеть Вас в гостях!)

Заехал выпить кофе прямо после открытия, т.е. в 9:05. Быстро получил заказик свой небольшой. Пицца свежайшая, очень вкусная! Кофе горячий. Сотрудница приветливая, вот только не выдала мне салфетки и ножичек с вилочкой). А вообще всё хорошо. Вай фай работает!

Fedor, здравствуйте!

Благодарим Вас за позитивный отзыв.

Всегда рады Вас видеть, Pizza Mia)

Сделал заказ в 23.00, в 23.10 звонят и говорят сделайте заказ через полчаса, так как не свободных курьеров, мои ли это проблемы???

Добрый день, Рамиль Минибаев!

Благодарим Вас, за обратную связь.

Конечно это наши вопросы и мы их будем решать. В том числе и благодаря Вашей информации.

В свою очередь, приносим вам свои извинения за сложившуюся ситуацию.

С уважением Пицца Миа.

• Периодически по дороге с утра или в обед заезжаю сюда за кофе и чикен роллом. Всегда вкусно и не дорого. Но постоянно очереди на кассах, в залах душно. Ребят если вы видите, что много народа, почему работают только две кассы? Сегодня заехала в районе 12 часов. Опять две кассы и толпа народу...

Добрый день,Скратти! Приносим извинения за доставленные неудобства. Обязательно учтём все ваши комментарии и надеемся,что следующее Ваше посещение нашего ресторана будет наиболее комфортным. Будем рады видеть Вас вновь у нас в гостях!