PIZZA MIA

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Закрыто до 09:00
  • Средний чек – 240 ₽

• Оценки

Реально удивили и порадовали. Раньше при покупке пиццы постоянной какой то косяк был, в этот раз идеально.

Дети заказали пиццу, привезли быстро и горячую. В комплекте появились приборы, деревянные вилка и ложка.

Видимо начали Новый Год по новому, и персонал сменили.

Добрый день! Благодарим Вас за теплые слова, мы рады стараться) С нетерпением ждем Ваших заказов снова)

Phantasmagoria написал 2 отзыва об этом месте

Анастасия, здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь, она помогает нам становиться лучше. Мы приносим извинения за сложившуюся ситуацию, а также хотели бы подробнее в ней разобраться. Не могли бы вы пожалуйста уточнить дату, примерное время и номер заказа? Заранее спасибо!

Привезли 15 мин назад заказ.Вся пицца перевернута!Ешьте сами с коробки!Ужас!Хорошо что чизкейкы целые не возите,представляю потом картину репина..

Добрый день!

Благодарим за обратную связь, она помогает нам становиться лучше.

Мы приносим свои извинения за испорченный заказ и хотели бы разобраться в ситуации.

Уточните пожалуйста номер вашего заказа, заранее спасибо!

Екатерина, добрый день!

Благодарим Вас за положительный отзыв)

Мы постараемся учесть Ваши комментарии, касательно детской комнаты и скидки.

Всегда рады видеть Вас в гостях, Pizza Mia!

• Добрый день! Спасибо Вам за позитивный отзыв, всегда рады видеть Вас в гостях!)

STIVE написал 2 отзыва об этом месте