PIZZA MIA

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Открыто до 23:00
  • Средний чек – 240 ₽

• Оценки

Добрый день,Настасья! Спасибо за обратную связь. Сожалеем,что Вас не устроило качество нашей продукции. С нашей стороны ,обязательно будет усилен контроль за выпускаемыми блюдами и надеемся в дальнейшем подобные ситуации не повторятся. Будем рады видеть Вас вновь у нас в гостях!

Добрый день,mkatygold! Спасибо за отзыв и обратную связь.В наше дальнейшей работе,мы учтем Ваши замечания и усилим контроль за качеством продукции.Всегда рады видеть Вас вновь у нас в гостях!

Добрый день,Павел!Спасибо за отзыв,очень приятно слышать теплые слова в адрес нашей компании!Будем рады видеть Вас вновь у нас в гостях!

Добрый день,Дарья! Приносим свои извинения за столь не приятную сложившуюся ситуацию и поведение продавца-кассира Стихиной Ольги. С нашей стороны,по отношению к данному сотруднику,будут применены все необходимые меры и проведено дополнительное обучение по культуре общения и сервису. Будем рады видеть Вас вновь у нас в гостях!

В пицце слишком много муки внизу. Мне это вообще не нравится и прям бесит эта мука...

Заказывали техасскую или барбекю не помню уже, наверное целая луковица была в этой пицце... вообщем не понравилось, уж извините

Рады будем видеть вновь у нас в гостях!