PIZZA MIA

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Екатеринбург, проспект Орджоникидзе, 3 — 1 этаж
  • пл. 1 Пятилетки 220 м

Захотелось кусочек пиццы как в детстве, когда пицца имя была ещё Фридеем.

Это просто полное дно. Время 18 вечера, само то чтоб работать! Но нет...витрины пустые, готовая пицца холодная. Взяли бешамель и баварскую - не вкусно, запах масла или чего-то там ещё. Пиво кислое.

В ожидание взяли ножку с картошкой и пиццу халапеньо. Дак вот, ждали мы 30...

Захотелось кусочек пиццы как в детстве, когда пицца имя была ещё Фридеем.

В ожидание взяли ножку с картошкой и пиццу халапеньо. Дак вот, ждали мы 30 минут! И по итогу халапеньо предложили подождать ещё 10 минут...взамен взяли Греческую - вкуса нет. Вместо брынзы - непонятная субстанция.

Сплошное разочарование. Вроде кафе быстрого обслуживания, а ожидание как в ресторане! Обслуживание хуже столовой.

Лучше будем хранить в голове приятные воспоминания, чем ещё раз зайдём в пицца мия.

Катерина, привет! ❤️

Спасибо большое за ваш отзыв! 🍕

Извиняемся, что так вышло 😔

Нам очень важно становиться лучше для наших гостей, поэтому если у вас остался чек или оплата в телефоне, напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения, когда, во сколько вы у нас были и сумму заказа! 🙏❤️🍕

• Катерина, привет! ❤️

Спасибо большое за ваш отзыв! 🍕