PIZZA MIA

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Открыто до 24:00
  • Средний чек – 240 ₽

• Оценки

Доброе утро, Roman Shityaev! Спасибо, что нашли время поделиться своим мнением! Вы помогаете становиться нам лучше! Обязательно усилим контроль за входящим сырьем и увеличим количества бракеража картофеля. Хорошего Вам дня! Будем рады видеть Вас вновь у нас в гостях!

Добрый день, chipurilka! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы! Хорошего Вам дня! Будем рады видеть Вас вновь у нас в гостях!

Добрый день, Никита! Мы очень рады, что Вам у нас нравиться! Спасибо за теплые слова, в адрес наших сотрудников. Хорошего Вам дня! Будем рады видеть Вас вновь у нас в гостях!

Ужас ужас ужас взяли большой яблочный сок . ТАМ НЕТ СОКА ВООБЩЕ НИКАКОГО!!!! ОДНА ВОДА ИЗ ПОД КРАНА С ЖЁЛТЫМ ЦВЕТОМ так же грязно, воняет луковые кольца просто ужас. Я уже писала тут об этом но моего отзывапросто нет!! (((

Доброе утро, Светлана Эльбрусовна! Спасибо, что нашли время поделиться своим мнением! Приносим свои извинения! Для того, что бы разобраться в данной ситуации, скажите дату, время Вашего посещения. К кому Вы обращались по поводу качества продукции?

Ну не знаю... почитал отзывы и решил оставить свой - абсолютно нормальное заведение за ту цену что атм есть. Хотите лучше и вкуснее - идете на ценник подороже. Обожаю картофель по деревенски именно тут , особенно с пивом и соусом гриль. Пиццы и действительно можно найти повкуснее конечно)) но еще раз говорю - на цену то смотрите.

Доброе утро, Marat! Спасибо, что нашли время поделиться своим мнением! Каждое мнение очень важно для нас! Вы помогаете становиться нам лучше! Хорошего Вам дня! Ждем Вас в гости вновь!