PIZZA MIA

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Открыто до 24:00
  • Средний чек – 240 ₽

• Оценки

Заказываю пиццу уже не впервые через приложение . Все нравится - доставка вовремя , пицца очень вкусная . Вот и сегодня не подвели . Когда ребёнок запросил пиццу сразу открыла ваше приложение , и привезли ну ооочень вкусную Пепперони 🍕. Рекомендую .

Вика, здравствуйте!

Спасибо за позитивный отзыв)

Ждем Ваших заказов снова, Pizza Mia

Сервис "доставки" не работает. Делаю запрос, а в ответ-"на Ваш адрес доставка не осуществляется". Что за бред? Вы находитесь через 4 квартала от меня и не можете привезти пиццу?! Дак уберите тогда эту услугу.

Добрый день!

Благодарим за обратную связь, а также приносим извинения за доставленные неудобства.

Вы бы не могли пожалуйста подсказать адрес, на который был оформлен заказ, а также дату и время?

Заранее спасибо!

Добрый день! Благодарим Вас за теплые слова, мы рады стараться) С нетерпением ждем Вас в гости снова)

Мария, здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь, она помогает нам становиться лучше. Мы приносим извинения за сложившуюся ситуацию, а также хотели бы подробнее в ней разобраться. Не могли бы вы пожалуйста уточнить дату, примерное время и номер заказа? Заранее спасибо!

Добрый день!

Благодарим за обратную связь, она помогает нам становиться лучше.

Действительно, наши коктейли густые, технология приготовления подразумевает такую консистенцию)

Подогревать мы их к сожалению не можем, так как это влияет на их вкусовые качества.

Приносим извинения за доставленные неудобства, Pizza Mia