Pizza mia

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Екатеринбург, Карла Либкнехта, 18 — 1-2 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

PIZZA MIA в Парк Хаус, я живу через дорогу и знаю какой вкус должен быть у Чикен-ролла , беру его регулярно и всегда на вынос, а сегодня не доложили ингредиентов и дали мне два абсолютно сухих ролла , так запросто. Обнаружила уже дома....Если бы я хотела сухой курочки я бы сходила в KFC. PIZZA MIA, кормите свой персонал пожалуйста, что бы посетителям тоже еда перепадала))

Виктория, привет! ❤️

Спасибо большое за ваш отзыв! 🙏🍕

Нам очень жаль, что так вышло. 😔

У вас остался чек или оплата в телефоне? Нам очень важно становиться лучше для наших клиентов, поэтому напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения когда, во сколько вы у нас были и сумму заказа! 🙏❤️🍕

• Виктория, привет! ❤️

Спасибо большое за ваш отзыв! 🙏🍕