Pizza mia

• Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 240 ₽

• Оценки
  • Олеся, привет! Спасибо большое за такой тёплый отзыв 😌 Стараемся для вас ❤️

А корить себя и правда смысла нет, когда оно того стоит! 🍕😊

• Народу почти не было 🤔но заказ делали около получаса👎 Пицца вкусная,но поменяли видимо майонез и сыр на более дешёвые, сразу чувствуется 🤦 и это большой минус. Теперь данное заведение будем рассматривать в последнюю очередь.

Paren написал 3 отзыва об этом месте

Заказы выдают медленно, о сервисе в нормальном его понимании речи не идет. Постоянно, что-то не готово. Столы убираю агрессивно, выпроваживая тебя, если ты все съел. Если заказывать через приложение, то оно глючит приходит смс, что заказ доставлени и только спустя минут 10-15 курьер с доставкой.

Екатерина, добрый день!

Мы провели беседу со стюардами и курьерами 😌 Спасибо большое, что написали ❤️

Мы не храним пиццу больше 20-30 минут, поэтому иногда приходится подождать, зато она всегда свежая 🍕

• Если честно даже нечего сказать, я в ужасе! Бегают по залу тараканы! Уборщику сделано замечание, но он просто проигнорировал...

• В данной пицца мия вся еда вкусная, в отличии от других филиалов. Из минусов- очень долго ждать заказ и наличие детских игровых зон около ресторана 😨 очень шумно.

Привет!

Спасибо большое за ваш отзыв 🍕

Мы передали коллегам, чтобы постарались работать быстрее ❤️

Нам жаль, что вас так расстраивает шум от детей. Но мы рады всем гостям 😊

Кстати, когда не хочется никого видеть и слышать, можно заказать нашу доставку 😌

Paren написал 3 отзыва об этом месте