PIZZA MIA

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Открыто до 24:00
  • Средний чек – 240 ₽

• Оценки

Благодарим Вас за отзыв и очень сожалеем, что Вы остались недовольны . Мы обязательно примем во внимание Ваше замечание .Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях, чтобы изменить Ваше мнение о нас в лучшую сторону!

ReutovTV написал 2 отзыва об этом месте

В когда то самые лучшие коктейли сейчас сыпят столько ароматизатора что аж рвотные рефлексы возникают! Надеюсь это происходит по глупости а не для того чтоб скрыть плохое качество ингредиентов

Здравствуйте. Спасибо, что нашли время поделиться свои мнением. Информация доведена до технолога предприятия. Если у Вас появляются замечания или сомнения по качеству выпускаемой продукции, обращайтесь к менеджеру и он поможет в решении ситуации. Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях.

Заехали с девушкой поесть, время 2 ночи. В итоге увидели картину когда Египтяне фоткались с русскими, а русские орали мол Они пид@расы . Никто не обратил на Это внимание, вообще никто. Админу и охраннику было вообще пофигу . В общем, впечатление только хуже. Спасибо за спокойный вечер. 16.06.2018г.

Спасибо за информацию. Приносим свои извинения. С сотрудникам будет проведена соответствующая работа. Постараемся больше Вас не разочаровывать..

Добрый день! Спасибо, что уделили время и написали отзыв,будем стараться и дальше Вас радовать. Спасибо, что выбрали нас, хорошего Вам дня!