PIZZA MIA

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Открыто до 24:00
  • Средний чек – 240 ₽

• Оценки

не дорого и вкусно, народу мало , видимо кризис, была единственной на кассе

рекомендую где не дорого и относительно не вредно можно быстро перекусить

Виктория, здравствуйте!

Благодарим за положительный отзыв!)

Ждем Вас снова, Pizza Mia

• Время от времени покупаю здесь пиццу на вынос. Вообще, по сети, качество продукции сильно неоднородно. Вот в Радуге, иногда просто хочется выкинуть, едва откусишь, а здесь уровень выпечки держится, что радует.

Добрый день! Благодарим за обратную связь, она помогает нам становиться лучше. Мы обязательно постараемся учесть ваши замечания касательно продукции на будущее. Pizza Mia

Про хорошую доставку.

Раньше всегда привозили с Репина, сегодня везли отсюда. Возможно, в связи с праздником и поздним временем. Всё точно также: горячая пицца без опоздания и вежливый курьер. Причём, я заметила, что ребята не только укладываются в указанные временные рамки, но и запас остаётся минут в 10-15, приезжают быстрее.

Спасибо, успехов!

Юлия, добрый день! Благодарим Вас за теплые слова, мы рады стараться) С нетерпением ждем Ваших заказов снова)

Заказывали пиццу домой. Привезли ее быстро и горячей. Были очеень довольны и объелись досыта. Курьеры попадаются вежливые)

Добрый день! Благодарим Вас за теплые слова, мы рады стараться) С нетерпением ждем Ваших заказов снова)