PIZZA MIA

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Открыто до 24:00, обед 05:00-11:00
  • Средний чек – 240 ₽

• Оценки

Были 23 февраля. Половины меню просто нет в наличии, не ждать, а прямо говорят нет в наличии. Скажите это нормально? Твёрдый кол. Я уже и не говорю о свинарнике на столах.

Благодарим Вас за отзыв!!! Он поможет нам стать лучше. Если у вас возникают замечания по качеству выпускаемой продукции, Вы всегда можете обратиться к менеджеру бара, он поможет Вам в решении проблемы. Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях.

orbita89 написала 2 отзыва об этом месте

Пиццу просто невозможно есть, раньше она была гораздо вкуснее, соусы порошковые,и вообще несьедобные макаруны! А ведь раньше я обожала эту пиццерию!

В студенчестве это было одно из любимых кафе. Дешево, вкусно, дружелюбно.

С годами качество падает, пища сухая, безвкусная. Персонал нерусей. А цены все выше...!

Благодарим Вас за отзыв!!! Он поможет нам стать лучше. К сожалению, повышение цены это вынужденная ситуация, а не наша прихоть. Если у вас возникают замечания по качеству выпускаемой продукции, Вы всегда можете обратиться к менеджеру бара, он поможет Вам в решении проблемы. Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях.

Утром забежала погркться и перекусить. Взяла пиццу Греческую, ощущение что она лежала дня два, такая сухая ((

Мой любимый американо здесь невкусный, к сожалению ((

Такое ощущение, что цены поднимают со временем, а качество продуктов снижают ((

Добрый день. Если у Вас есть замечания по качеству продукции вы всегда можете обратиться к менеджеру для решения данной ситуации.