PIZZA MIA

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 300 ₽

• Оценки

Пицца очень вкусная.

на любой вкус цвет и размер.

обязательно Всем советую попробовать.

А мы закажем еще не раз))

Добрый день!

Спасибо за такой приятный отзыв и высокую оценку. Приходите еще :)

Очень давно ходим в это заведение. Конечно, пицца Миа - это, прежде всего, ностальгия. Были времена, когда сбежав с пары мы бежали сюда есть любимую пиццу с газировкой. Фастфуд есть, конечно, фастфуд, каждый день не поешь, но это качественный фастфуд, который все-таки иногда можно себе позволить.

Добрый день, Андрей!

Спасибо за приятный отзыв и высокую оценку. Мы очень рады, что наш ресторан вызывает у Вас такие приятные воспоминания. Ждем Вас снова :)

• Интересная дамочка, отказывается принимать и продавать заказ без маски. При этом готова продать любое количество масок перед заказом и спорить до бесконечности.

Вы определитесь уже окончательно, вы обслуживаете клиентов или нет. Если нет то и маски не продавайте.Да и в зале почему находится народ?

Добрый день!

Спасибо за подробную обратную связь. Качество блюд для нас очень важно. Мы обязательно обратим внимание на эти моменты и проведем работу.

Надеемся, что скоро увидим Вас снова.

• И снова пицца))

А что ещё делать на удаленной работе?))

Привезли быстро, горячую, вкуснющщщую)))

Судя по чеку везли точно отсюда. Спасибо за то что радуете своей продукцией!)

Добрый день!

Большое спасибо за приятный отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны нашей доставкой. До встречи! Ждем новых заказов :)

YanaMarkes написала 2 отзыва об этом месте